Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Видеоконференция с Депутатом Государственной Думы ФС РФ

Видеоконференция с Депутатом Государственной Думы ФС РФ

18 июля в администрации городского округа г. Выкса местные журналисты приняли участие в видеоконференции, организованной Региональным исполнительным комитетом Партии «Единая Россия» с Депутатом Государственной Думы ФС РФ Андреем Михайловичем Макаровым .
Известный политик, адвокат, общественный деятель, телеведущий, председатель комитета Государственной Думы по бюджету и налогам, представляющий интересы Нижегородской области в Российском парламенте рассказал об итогах весенне – летней сессии IV созыва, о планах и перспективах ее работы.
В центре обсуждения было рассмотрение нового трехлетнего бюджета, бюджетного правила, а также прошедшие первые чтения законопроекты о поддержке среднего и малого бизнеса, налоговых преференциях товаропроизводителям сельскохозяйственной продукции, предстоящее вступление России в ВТО, реформа политической системы.
Видеоконференция вызвала активный интерес, бурно обсуждались вопросы межбюджетных отношений, налоговых льгот, вступление России в ВТО и то, как это скажется на наших товаропроизводителях….
Итоги работы видеоконференции на местном уровне подвели глава городского округа Игорь Васильевич Матюков, заместитель главы администрации городского округа г. Выкса по социально-экономическому развитию Светлана Валерьевна Петрушева.