Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Около ста выксунцев награждены медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010года».

В рамках Единого информационного дня, который прошел 19 июля 2012 года в администрации городского округа города Выкса, около ста выксунцев ведомственным знаком отличия Федеральной службы государственной статистики - медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010года».
С приветственным словом к собравшимся выступили руководитель инспекции гостехнадзора Нижегородской области Андрей Олефиренко и глава местного самоуправления городского округа город Выкса Игорь Матюков, они поблагодарили всех, тех кто принял активное участие в подготовке, проведении и подведении итогов Всероссийской переписи населения 2010 года.
В ходе информационного дня присутствующим, также был продемонстрирован фильм об итогах Всероссийской переписи населения 2010 года в Нижегородской области.