Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Вечер памяти "Жизнь - мгновение"

Вечер памяти "Жизнь - мгновение"

11 ноября 2014 года на территории городского округа город Выкса прошел вечер памяти «Жизнь – мгновение», приуроченный к 85-летию ВМТ, в рамках которого состоялась встреча и чествование преподавательского состава Выксунского металлургического техникума.

В мероприятии приняли участие глава местного самоуправления Игорь Матюков,  директор ВФ НИТУ МИСиС Вера Купцова, заместитель директора по учебной и воспитательной работе ВФ НИТУ МИСиС Эльвира Корнеева, заместитель директора по СПО ВФ НИТУ МИСиС Эльмира Ремизова, член Совета музея Никита Кожикин, выпускница и преподаватель ВМТ Ольга Дьячкова.

«Можно с уверенностью сказать, что любое учебное заведение начинается с наших ветеранов – людей, стоявших у истоков образования. Только благодаря их упорной работе и таланту каждый четвертый работник ОАО «ВМЗ» имеет диплом Выксунского металлургического техникума. Мне бы хотелось поздравить всех Вас в преддверии юбилея нашего техникума. 5 декабря текущего года состоится торжественный вечер, посвященный 85-летию ВМТ. Желаю Вам здоровья и успехов», – обратилась к ветеранам Вера Алексеевна.

«Будучи выпускником Выксунского металлургического техникума, я хочу поблагодарить всех преподавателей учреждения за колоссальный труд и кропотливую работу, обучение и воспитание молодых выксунцев. Спасибо Вам за то, что Вы являетесь двигателем образовательного процесса. Ваш вклад в развитие городского округа город Выкса поистине неоценим. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и семейного благополучия», – Игорь Матюков.

Присутствующие почтили память ушедших из жизни преподавателей Выксунского металлургического техникума. В ходе вечера для ветеранов с гимнастическим номером выступила Алина Козлова, с сольными номерами – Никита Кожикин, Альбина Ситкова и Александра Цибалова. В завершение мероприятия ветеранов ожидала церемония чаепития.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика