День Военно-воздушных сил.

Уважаемые воины и ветераны ВВС!

Примите искренние поздравления с Днем Военно-воздушных Сил Российской Федерации!

Ваша профессия всегда была почетной и ответственной. Военные летчики – это гордость нашего Отечества, воплощение отваги и мужества вооруженных сил, верности присяге и воинскому долгу.

История современной авиации неразрывно связана и с нашим родным краем. И сегодня личный состав Саваслейского авиационного гарнизона с честью выполняет государственную задачу, совершенствует профессиональное мастерство, успешно осваивает новейшую стратегическую технику.

В этот праздничный день – день 100 летнего юбилея ВВС от всей души поздравляем всех военных авиаторов, ветеранов Военно-воздушных сил, их жен и детей с профессиональным праздником!

Мирного вам неба над головой, больших успехов в деле служения Отчизне, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава городского округа г. Выкса                                         И.В. Матюков

Глава администрации городского округа г. Выкса              И.Л. Раев