Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Завершен социологический опрос населения городского округа

Завершен социологический опрос населения городского округа

Подведены итоги социологического опроса населения городского округа город Выкса, в котором приняло участие 5799 респондентов.
В городском округе прошел социологический опрос общественного мнения, основной целью которого стало выявление  наиболее актуальных проблем, связанных с работой электро-, тепло- и газоснабжения, дорожного строительства автомобильных дорог местного значения, обеспечения безопасности дорожного движения, создания условий для оказания услуг медицинской помощи населению и других сфер.
Мнение горожан будет учтено при формировании приоритетных инфраструктурных проектов и направлений развития населенных пунктов городского округа город Выкса до 2020 года.