Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Выксунская делегация приняла участие в международной туристической выставке

Выксунская делегация приняла участие в международной туристической выставке

Представители выксунской делегации приняли участие в  седьмой  международной туристской   выставке  «Интурмаркет (ИТМ) – 2012».  Выставка   проходила  с 17-20 марта  2012 года в  выставочном  комплексе  «Экспоцентр» г. Москва.
Мероприятия  выставки были направлены на расширение межрегиональных связей  в области туризма.  В этом году в выставке принимало  участие  более 1000 туристских компаний и около 145  стран и регионов  мира. Выставку посетило более  85000  человек.
Российская региональная экспозиция традиционно была масштабной и яркой, она проходила  под лозунгом «Время отдыхать в России». В рамках выставки   туристский потенциал Нижегородской области был  представлен отдельным стендом.  Участниками выставки стали восемь предприятий - представителей нижегородской туриндустрии, а также представители   муниципалитетов области.
Нижегородские турфирмы уже не первый год принимают участие в работе данных туристических площадок. Основная цель участия в выставке - продвижение нижегородского туристского продукта на международный туристский рынок.