Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / 13 сентября 2012 годасостоялось совещание главы администрации городского округа г. Выкса Игоря Львовича Раева с представителями крестьянских (фермерских) хозяйств.

Обсуждались вопросы реализации целевой программы «Развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и личных подсобных хозяйств на территории городского округа город Выкса Нижегородской области на 2012 — 2015 г.г.».
В частности, в своем выступлении глава администрации округа сказал, что программа работает с апреля текущего года. За этот период ее участники смогли получить земельные угодия  под ведение собстенного хозяйства (создание кормовой базы, поастбища, строительство животноводческих помещений ...).
Ирина Сергеевна Новышева, зам. Главы администрации — начальник управления сельского хозяйства администрации округа, представила отчет по реализации индивидуальных проектов индивидуальных предпринимателей. Затем состоялась живая дискуссия и обмен мнениями, где были озвучены существующие проблемы, которые требуют вмешательства администрации округа. Игорь Львович внимательно выслушал все вопросы и предложения и поручил руководителям соответствующих структур взять их на котроль и найти пути  решения.