Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Дорогие выксунцы! Примите искренние поздравления по случаю Дня народного единства!

Дорогие выксунцы!

Примите наши искренние поздравления по случаю Дня народного единства!

Этот праздник символизирует глубокие исторические традиции единения российского народа для достижения общих целей, во имя могущества и процветания Родины, укрепления нашей государственности.

Подвиг нижегородских народных ополченцев во главе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским стал ярким примером мужества, самоотверженности, силы духа и патриотизма для многих поколений защитников Отечества, которые и сегодня являются прочным фундаментом мира и процветания всей России.

Всенародное единство проявляется и в том, как граждане страны проживают и радостные и трагические события. Вместе со всей страной выксунцы сопереживают по поводу страшной авиакатастрофы самолета А321 в небе над Египтом.

Невозможно праздновать единение и гражданскую солидарность, забыв о той трагедии, которая вызывает скорбь по погибшим и сочувствие их родственникам и близким у каждого из нас. В день народного единства мы поддерживаем родственников, друзей и коллег всех, кто был на борту этого самолета.

Желаем всем успехов на благо Отечества, Нижегородской области и городского округа город Выкса. Крепкого здоровья, счастья, мира, спокойствия и благополучия.

Глава местного самоуправления                                                    И.В. Матюков

Глава администрации                                                                         В.В. Кочетков