Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Управление Росреестра по Нижегородской области проводит Единый консультационный день

В Управлении Росреестра по Нижегородской области 23 ноября 2015 года с 10.00 до 12.00 часов в рамках Единого консультационного дня руководство Управления и начальники структурных подразделений на своих рабочих местах проведут консультации граждан как пришедших на прием лично, так и обратившихся по телефону.

Адреса и телефоны начальников отделов, руководства Управления можно найти на официальном сайте to52.rosreestr.ru в разделе «Контакты» либо на информационных стендах Управления.

Граждане смогут получить ответы на все вопросы, относящиеся к полномочиям Управления, а именно: регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастровый учет объектов недвижимости, земельный контроль, предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество  и другое.