Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Выставка пожарной техники прошла в Выксе

Выставка пожарной техники прошла в Выксе

21 сентября 2012 г. на базе ФГКУ 8 отряд ФПС по Нижегородской области прошла выставка пожарной, аварийно-спасательной техники и оборудования, которые представлены на территории городского округа г. Выкса.
Выставка была организована в рамках проведения на территории городского округа г. Выкса «Месячника гражданской защиты», посвященного 80-летней годовщине образования гражданской обороны. Посетители выставки  -  учащиеся общеобразовательных школ округа, студенты, дошкольники.
Особую радость всем присутствующим доставило то,  что они могли  потрогать руками,  примерить на себя элементы защитных костюмов и оборудования,  увидели, как выглядят пожарные машины внутри.
В этот день все получили буклеты-памятки о правилах поведения при возникновении пожара.