Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / 10 студентов получат стипендии городского округа г. Выкса

10 студентов получат стипендии городского округа г. Выкса

10 студентов, учащиеся высших и средних учебных заведений городского округа г Выкса -  призеры городских, областных конкурсов и олимпиад, принимающие активное участие в социально-значимой и общественной деятельности,  получат стипендии за успехи, проявленные в учебе.
Такое решение приняли члены комиссии, которое прошло 3 октября 2012 года  в администрации городского округа.
Основанием для присуждения этих стипендий стало утвержденное положение «О стипендии городского округа город Выкса Нижегородской области», утвержденным распоряжением администрации городского округа г. Выкса Нижегородской области от 24.01.2012 № 15-р. Его цель поддержки талантливой молодежи из числа студентов,         обучающихся в государственных образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования по очной форме городского округа г. Выкса назначаются и выплачиваются стипендии. Стипендия присуждается два раза в год и выплачивается в течение одного семестра.
Обладателями стипендии на этот раз стали:
Студенты государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования:
Поточняк Дарья и Кулев Кирилл Владимирович - Выксунский филиал НИТУ «МИСиС» уровень СПО:
Казакова Мария, Куплинова Мария, Маркина Ольга ГБОУ СПО «Выксунский политехнический колледж»:
Студенты государственных образовательных учреждений   высшего профессионального образования:
Нестеренко Инна, Сеничкина Юлия, Щербинина Екатерина  (Выксунский филиал ФГБОУ ВПО « НГТУ им. Р.Е. Алексеева»:
Ижова Ксения, Страхова Александра Выксунский филиал  НИТУ «МИСиС» ВПО.
Вручение удостоверений обладателя степендии, состоится 12 октября в ДК ОАО «ВМЗ» в 17.00, на празднике Дня первокурсника среди студентов ВУЗов и ССУЗов городского округа г. Выкса.