Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / В городском округе город Выкса введен режим повышенной готовности

В городском округе город Выкса введен режим повышенной готовности

В связи с ухудшением погодных условий, а также большим риском возникновения техногенных чрезвычайных ситуаций 2 марта 2016 года глава администрации городского округа город Выкса Владимир Кочетков подписал постановление № 681 «О введении режима «Повышенной готовности».

Согласно указанному документу, с целью экстренного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации с 18.00 часов 2 марта 2016 года органы управления, силы и средства территориальной подсистемы РСЧС городского округа город Выкса переведены в режим повышенной готовности до принятия соответствующего постановления администрации округа о его снятии.