Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Личный прием граждан проведет начальник управления ФСКН России по Нижегородской области Боровской Ю.Н. в Приемной Президента РФ в Приволжской федеральном округе

Важным фактором в оценке деятельности органов по контролю за оборотом наркотиков является повышение авторитета и доверия у населения.
20 ноября 2012 года в Приемной Президента РФ в Приволжском федеральном округе (кремль, корп.1) личный прием граждан проведет начальник управления ФСКН России по Нижегородской области Боровской Юрий Николаевич.
Запись на прием до 13 ноября 21012 года по телефонам: (831) 419-24-10, (831) 431-47-65 или через «Интернет приемную» официального сайта управления (www.gnknn.ru).