Проблемы будут решены

13 ноября 2012 года глава администрации городского округа город Выкса Игорь Раев провел тематическую горячую линию по теме   «Проблемы теплоснабжения городского округа город Выкса».
Линия оказалась действительно «горячей», поскольку звонки поступали практически ежеминутно.  Они касались не только обеспечения теплом жилого фонда нашей территории, но и качества питьевой воды, реагирования  управляющих компаний на обращения граждан, качества опрессовки и промывки системы отопления многоквартирных домов.
Однако,  многочисленные звонки не означали, что существует некая проблема в вопросах подготовки коммунальных служб округа к новому отопительному сезону 2012-2013 годов.   Они были точечны и касались отдельных объектов.   К примеру, только 7 звонков поступило в адрес главы администрации  от жителей дома № 47 микрорайона «Гоголя». Несколько раз звонили жильцы дома № 15   по ул.  Чкалова.   Жители дома №33 по ул. Красные зори озабочены  работы  котельной, обслуживающей их дом.
На все прозвучавшие вопросы глава администрации  дал обнадеживающие ответы.    Присутствующие  на  горячей линии  Андрей  Михеевым – директор  МУП «Выксатеплоэнерго»,  а так же представители городской домоуправляющей компании,   уже в процессе работы телефонной линии, многие вопросы взяли  на контроль и обещали решить их в оперативном порядке.
По окончании горячей линии И.Л. Раев провел брифинг с журналистами, на котором в частности сказал, что «пришло время городскую систему теплоснабжения адаптировать к современным технологиям.  Это будет правильно и с точки зрения экономии и с точки зрения требований граждан. Оплачиваемые выксунсцами коммунальные  услуги должны поставляться вовремя и качественно».
В настоящее время в городском округе город Выкса создана Единая диспетчерская служба,  и все  проблемные вопросы   жизнеобеспечения  округа можно будет  задать по телефону 005