Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Около 7 тысяч выксунцев приняли участие в акции «Бессмертный полк»

Около 7 тысяч выксунцев приняли участие в акции «Бессмертный полк»

9 мая по улицам Выксы прошло шествие «Бессмертный полк».  С каждым годом эта акция в нашем городе обретает все больший масштаб. В этот раз она собрала около 7000 человек.

В число участников акции вошли руководители организаций и предприятий Выксы, ветераны городского округа, учащиеся средних образовательных учреждений.

С портретами своих родных и близких - фронтовиков и тех, кто трудился для Победы в тылу, выксунцы прошли по улицам города, чтобы ещё раз отдать дань памяти и уважения каждому земляку, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины.

Участники акции прошествовали от здания администрации городского округа город Выкса до Северного кладбища, перед входом в которое состоялся митинг памяти.