Дорогие матери!

День матери - это праздник самых дорогих для нас людей, тех, кому мы обязаны жизнью. К ним обращаем в этот день слова любви и поклонения — к нашим матерям. И никакие наши заботы не окупят тех душевных сил, которые матери вкладывают в своих детей, а затем и внуков.

Мы выражаем искреннюю благодарность от городской власти молодым мамам и тем, которые в одиночку воспитывают своих детей, приемным и многодетным мамам. Мы со своей стороны делаем и будем делать впредь все возможное, чтобы помочь и поддержать вас в благородном и важном деле – воспитании человека!

С мыслями о матери человек способен преодолеть любые невзгоды, выстоять в самых непростых обстоятельствах. А для матери лучший подарок— радость общения со своими детьми. Будем же чаще говорить им о нашей любви, стараться сделать их жизнь светлее, легче, спокойнее.

Дорогие мамы! Мы желаем, чтобы вы могли гордиться своими детьми и видеть их ответную любовь и нежность. Счастья и мира вам и вашим родным, крепкого здоровья и благополучия!

Глава местного самоуправления городского округа г.Выкса                             И.В. Матюков

Глава администрации городского округа г.Выкса                                               И.Л. Раев