Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / ГУБЕРНАТОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В.П.ШАНЦЕВ ПОЗДРАВИЛ МЕТАЛЛУРГОВ ВЫКСЫ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Уважаемые друзья!

17 июля профессиональный праздник отмечают представители одной из ведущих отраслей промышленности, являющейся надежной опорой экономики.

Стараниями и упорным трудом людей «огненной» профессии укрепляется технологический и оборонный потенциал страны, обеспечивается ее стратегическое превосходство.

Вне всякого сомнения, металлургия имеет исключительно важное значение для стабильного развития Нижегородской области, для роста качества жизни населения.

В настоящее время на предприятиях региона происходит техническое перевооружение производств, расширяется ассортимент продукции, повышается конкурентоспособность выпускаемых изделий.

Все эти достижения немыслимы без людей – настоящих профессионалов своего дела. Ваши знания секретов металла, бесценный опыт, самоотдача, высочайшая ответственность и желание самосовершенствоваться, идти в ногу со временем, осваивая новые технологии, - основа дальнейших успехов и побед.

Крепкого вам здоровья, семейного счастья, неиссякаемого оптимизма и высоких результатов во имя процветания родного края!

Нижегородской области                                               В.П.Шанцев