Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области уведомляет

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области уведомляет

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области уведомляет о том, что 19 декабря 2012 года с 14.00 до 17.00 будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Дмитрием Васильевичем Сватковским.

Желающие попасть на прием должны предварительно подать письменное заявление и необходимые документы. При себе иметь паспорт.

Запись производится с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 12.48 (суббота и воскресенье – выходные дни) по адресу: г. Н.Новгород, ул.Костина, д.2, кааб. 9.

Справки по телефонам: 439-04-98, 430-96-39.

Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.