Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / 24 декабря 2013 года глава администрации провел брифинг для местных СМИ и ответил на поставленные вопросы.

Игорь Раев рассказал журналистам о том, что сделано администрацией округа в текущем году, какие проблемы удалось сдвинуть с «мертвой точки». Подробно остановился на вопросах обеспечения жильем молодых специалистов, строительства нового микрорайона В.Г. Шухова, его инженерной и социальной инфраструктуры.  Проинформировал о том, как решались  проблемы  обеспечения детей   детскими дошкольными учреждениями  и строительства в округе  первых семейных детских садов. Было отмечено, что жители с. Борковка получили новый фельдшерско акушерский пункт.
Игорь Раев подвел итоги  работы  I Выксунского инвестиционного форума и поделился планами по его организации в 2013 году.
Глава администрации обозначил программу действий власти в  отношении развития сельских территорий  и комплекс мер обеспечивающих новый подъем развития округа в целом.
Особый акцент на брифинге был сделан на оценку действенности инициатив населения. Создания и работы общественных советов территорий.
В заключение  встречи Игорь Львович поздравил журналистов с Новым 2013 годом, Рождеством Христовым и пожелал новых творческих свершений и удач