Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Глава администрации Игорь Раев провел «прямую телефонную линию» по теме: «Проблемы электроснабжения в городском округе город Выкса».

Обозначенная тема оказалась достаточно востребованной у населения. В адрес главы И.Л. Раева администрации поступило более 20 звонков от выксунцев. Они касались оплаты коммунальных услуг за электроэнергию,   дополнительных платежей на  ОДН, перепрограммирования счетчиков, отсутствия уличного освещения  в пер. Парашютный.
А вот жители  района Антоповки,  улицы  Новая Слобода, сетовали на низкое напряжение электроэнергии в их домах, что сказывается на качестве  работы бытовых приборов.  Эта же проблема была озвучена  гражданами ул. Дулина.  Были     жалобы на низкую температуру в квартирах некоторых домов м – на «Гоголя».
На все поставленные  вопросы были получены  квалифицированные ответы. Решение ряда вопросов взято на контроль.