Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Уважаемые выксунцы! Примите искренние поздравления С днем народного единства!

Уважаемые выксунцы! Примите искренние поздравления С днем народного единства!

Уважаемые выксунцы!

Примите искренние поздравления С днем народного единства!

Этот праздник символизирует глубокие исторические традиции единения российского народа для достижения общих целей, во имя могущества и процветания России, укрепления нашей государственности.

Подвиг нижегородских народных ополченцев во главе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским стал ярким примером мужества, самоотверженности, силы духа и патриотизма для многих поколений защитников Отечества, которые и сегодня являются прочным фундаментом мира и процветания нашей страны.

Желаем успехов на благо Отечества, Нижегородской области и городского округа город Выкса.

Крепкого здоровья, счастья, мира, спокойствия и благополучия.

Глава местного самоуправления   В.В. Кочетков

Председатель Совета депутатов     Д.В. Махров