Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Сердечно поздравляем с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые ветераны и сотрудники

отдела внутренних дел городского округа город Выкса!

Сердечно поздравляем с вашим профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша профессия является одной из нелегких, ответственных и необходимых, а ваша служба проходит в режиме постоянной готовности и является залогом общественной стабильности и устойчивого развития городского округа город Выкса, гарантией безопасности, здоровья и покоя наших жителей.

Отрадно, что сегодня уделяется большое внимание укреплению материально-технической базы органов полиции Выксы, проводится большая работа по предупреждению и профилактике правонарушений, повышается эффективность реагирования на противозаконные действия, растет раскрываемость преступлений, в том числе по незаконному обороту наркотиков. Ваше присутствие на всех массовых мероприятиях округа служит гарантией безопасности жителей и гостей Выксы.

Низкий поклон ветеранам органов внутренних дел, которые вносят достойный вклад в воспитание стражей правопорядка, щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом с молодым поколением.

Мы благодарим вас за самоотверженную службу и верность долгу. Желаем крепкого здоровья, успехов в службе, а также Мира, благополучия вам и вашим близким!

Глава местного самоуправления                      В.В. Кочетков

Председатель Совета депутатов                        Д.В. Махров