Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / На повестке дня политсовета организационные вопросы деятельности местного отделения партии «Единая Россия»

16 ноября состоялось заседание Местного политического совета местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» под председательством Игоря Матюкова.

Большая часть вопросов, вынесенных на обсуждение, касалась организации дальнейшей работы. Участники политсовета рассмотрели план декады личных приемов, приуроченных к 15-летию партии «Единая Россия».

Согласно утверждённого графика, встречи партийцев с выксунцами будут проводиться с 21 ноября по 1 декабря 2016 года включительно. Желающие смогут получить консультацию, поделиться своей проблемой, которая не останется незамеченной.

Рассмотрен также вопрос о созыве отчетно-выборной Конференции местного отделения партии, предварительная дата которой назначена на середину декабря. Обсуждена численность будущего состава Местного политического совета.

Декада личного приема

День декады

Кто проводит прием, должность

Место и время

21 ноября

С.А. Коваленкер – член местного политического  совета Партии, начальник управления социальной защиты населения г. Выкса;

Е.В. Зайцева - член местного политического совета Партии.

Местная общественная приемная Партии «Единая Россия», г. Выкса, ул. Красные зори,32, 16:00

А.В. Анисимов – сторонник партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа г. Выкса.

Новодмитриевка, здание администрации,

В.Верея, Дом творчества, 13-00.

22 ноября

Д.В. Махров – член партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа г. Выкса;

Н.В. Темник - член местного политического  совета Партии, начальник сектора по информационной деятельности Совета депутатов.

Местная общественная приемная Партии «Единая Россия», г. Выкса, ул. Красные зори,32,  12:00-14:00

23 ноября

А.С.  Каштанов – сторонник партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа г. Выкса

Дом детской культуры (искусств) «Радуга»

24 ноября

Д.В. Царев - член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа г. Выкса.

14:00-16:00

П.Л. Лебедев - член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа г. Выкса;

Н.В. Рынкин  - член местного политического  совета Партии.

р.п. Досчатого,

17:00-18:00

25 ноября

А.Ю. Соколов - член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа г. Выкса.

П.Дружба, библиотека

28 ноября

Л.В. Фролова – член местного политического  совета Партии, главный редактор газеты «Выксунский рабочий»,

Ю.И. Бардин - член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа г. Выкса.

Государственное бюджетное учреждение
«Комплексный центр социального обслуживания населения городского округа город Выкса» г. Выкса, мкр. Гоголя, 48 "А".

14:00-16:00.

29 ноября

А.А. Камоцкий - член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа г. Выкса;

А.А. Захарова – член местного политического совета Партии , начальник отдела по связям с общественностью и СМИ администрации городского округа.

30 ноября

А.В. Кобяков - руководитель фракции Партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа г. Выкса, заместитель председателя Совета депутатов,

Д.А. Орлов –член партии «Единая Россия», заместитель главы администрации городского округа по ЖКХ.

1 декабря

В.П. Анисимов – член регионального и местного политсоветов,  депутат Законодательного собрания Нижегородской области;

И.В. Матюков – секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа г. Выкса.

12:00-14:00

Запись на прием проводится по телефону: 6-38-21.

По адресу: Местная общественная приемная Партии «Единая Россия», г. Выкса, ул. Красные зори,32.