Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Совет директоров ОМК принял решение о назначении исполнительного директора ВМЗ

Совет директоров ОМК принял решение о назначении исполнительного директора ВМЗ

Совет директоров ОМК принял решение о назначении с 21 января 2013 года на должность исполнительного директора Выксунского металлургического завода (ОАО «ВМЗ», Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО «ОМК») Сергея Викторовича Филиппова.

Объединенная металлургическая компания (ОМК) - один из крупнейших отечественных производителей труб, железнодорожных колес и другой металлопродукции для энергетических, транспортных и промышленных компаний. В составе ОМК 4 крупных предприятия металлургической отрасли: Выксунский металлургический завод (Нижегородская область), Альметьевский трубный завод  (Республика Татарстан), завод Трубодеталь (Челябинская область) и Литейно-прокатный комплекс (Нижегородская область).

Среди основных потребителей продукции ОМК - ведущие российские и зарубежные компании: «Газпром», «Российские железные дороги», «ЛУКойл», «АК Транснефть», «Сургутнефтегаз», «Роснефть», «ТНК-ВР», ExxonMobil, Royal Dutch/Shell, General Electric, Samsung. Продукция ОМК поставляется в 30 стран мира.

Пресс-служба ОМК,  тел. 231-77-75, e-mail:   press@omk.ru