Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / О мерах по осуществлению муниципального контроля.

О мерах по осуществлению муниципального контроля.

В соответствии с Федеральным законом 131-ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации» на территории городского округа г. Выкса, в целях организации муниципального контроля, приняты нормативно-правовые акты, регулирующие его осуществление и регламент контрольных процедур. Эти документы коснулись сферы использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения, организации и проведения муниципальных лотерей, благоустройства, земельных отношений, сферы лесоохраны и лесовосстановления, жилищной политики.

Решением Совета депутатов городского округа г. Выкса от 29.05.2012 года № 68 в структуру администрации введен отдел муниципального контроля. В настоящее время уже согласованы и утверждены планы проверок на 2013 год.