Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Установлен размер родительской платы на 2017 год

Установлен размер родительской платы на 2017 год

Постановлением администрации городского округа от 19.01.2017 года  №73 с 1 февраля 2017 года установлен фиксированный размер родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования городского округа город Выкса Нижегородской области.

Теперь за посещение группы с 12-ти часовым пребыванием детей в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях городского округа город Выкса Нижегородской области она составляет 1300 рублей в месяц, за посещение группы с 10,5 часовым пребыванием – 1250 рублей в месяц.