Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Жители микрорайона Центральный примут участие в региональном проекте поддержке местных инициатив

Жители микрорайона Центральный примут участие в региональном проекте поддержке местных инициатив

Вопросы организации детского досуга в микрорайоне «Центральный» обсуждали молодые родители на собрании в детском садике «Сказка» 6 февраля 2016 года.

Каждая семья мечтает об уютной и благоустроенной площадке, где можно было бы провести время вместе с детьми: заняться активными спортивными играми или просто прогуляться после рабочего дня у фонтана, который, к сожалению, в настоящее время находится в неисправном состоянии.

Высказывались пожелания об установке нового спортивно-игрового комплекса, уличных турниках для молодежи, скамеек. Молодым мамам с колясками хотелось бы увидеть новые дорожки из брусчатки.

Мечты решили воплотить в реальность, приняв участие
в региональном проекте поддержки местных инициатив. В итоге, на региональный конкурс будет направлена заявка на благоустройство центральной площадке отдыха в микрорайоне «Центральный».

Дополним, что городской округ город Выкса в данном проекте принимал участие дважды: в 2015 и 2016 годах. Благодаря его реализации в рабочем поселке Виля  появились многофункциональной спортивно-игровой площадки и благоустроенная набережная, а в р.п. Досчатое детская игровая площадка «Сказка».

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»