Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / "ЕДИНАЯ РОССИЯ" провела прямую телефонную линию для жителей городского округа город Выкса

Вопросы благоустройства, состояния дорог, освещения улиц, социально-экономического развития территории городского округа город Выкса обсудили 13 февраля 2017 года  на  прямой телефонной линии  в общественной приемной местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
На звонки горожан, ответил руководитель местной общественной приемной Партии,  первый заместитель секретаря местного отделения Дмитрий Орлов.
Позвонить мог каждый желающий, просто набрав телефонный номер приемной.
В результате проведенной прямой линии все обратившиеся заявители, а это около 10 человек,  получили  ответы на волнующие их вопросы. Социально-значимые проблемы взяты  на отдельный контроль.
Напомним, общественная приемная местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» работает для всех выксунцев по адресу: ул. Красные Зори, дом № 32.
Телефон общественной приемной местного отделения Партии: 8 (831) 77 6-38-21