Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Журналисты газеты «Выксунский рабочий» и телекомпании «Выкса-ТВ» отмечены благодарственными письмами Правительства Нижегородской области

Глава местного самоуправления Владимир Кочетков и председатель Совета депутатов Дмитрий Махров в рамках расширенного оперативного совещания, прошедшего  в администрации городского округа город Выкса, вручили благодарственные письма Правительства Нижегородской области за высокие достижения в развитии региональной журналистики, профессиональное мастерство, творческий подход в освещении социальной и экономической жизни Нижегородской области ведущему журналисту телекомпании «Выкса-ТВ» Ларисе Малофеевой и редактору отдела молодежи газеты «Выксунский рабочий» Ксении Абдулхаковой.