Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Объявлен набор кандидатов для обучения в институтах ФСБ России

Объявлен набор кандидатов для обучения в институтах ФСБ России

Подразделение Федеральной службы безопасности России в г. Выкса осуществляет набор кандидатов для обучения в институтах ФСБ России по образовательным программам высшего и среднего профессионального образования.

Принимаются граждане, не прошедшие военную службу, в возрасте от 16 до 22 лет включительно, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву или по контракту, до 24 лет включительно.

Основные требования: образование не ниже среднего (полного) общего, хорошая успеваемость и физическая подготовка, отсутствие хронических заболеваний, отсутствие судимости у кандидата и его близких родственников.

Контактный телефон: 8(83177)3-21-72