С Днем защитника Отечества!

Дорогие выксунцы!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Это особая дата - символ мужества и героизма, доблести и отваги российских воинов, ратные подвиги которых являются неотъемлемой частью величия нашего государства.

Гордость за тех, кто героически сражался за Отчизну, радость от великих побед остается в сердцах народа России, не смотря на смену эпох и поколений.

Мы отдаем дань нашего безмерного уважения всем российским солдатам и офицерам, которые посвятили свою жизнь ратному труду, вписали яркие и незабываемые страницы в героическую летопись страны, отстаивая ее от врага, обеспечивая ее мирное развитие и процветание.

С особенным уважением и признательностью мы поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, сражавшихся на фронтах, тружеников тыла, всех, кому довелось пройти через горнило военных конфликтов в XX и XXI веке. И склоняем головы перед светлой памятью не вернувшихся с полей сражений.

И, конечно же, мы чествуем тех, кто по зову сердца выбрал для себя нелегкую и почетную профессию – служить Родине, защитить ее суверенитет и безопасность. Кто сохраняет приверженность традициям патриотизма, гражданственности, верности долгу.

В этот праздничный день от всей души желаем добра, счастья и согласия каждой семье. Долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Крепкого вам здоровья, нерушимого благополучия и мирного неба над головой!

Глава местного самоуправления В.В. Кочетков
                                                           Председатель Совета депутатов Д.В. Махров