С Днем защитника Отечества!

Дорогие выксунцы!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Это особая дата - символ мужества и героизма, доблести и отваги российских воинов, ратные подвиги которых являются неотъемлемой частью величия нашего государства.

Гордость за тех, кто героически сражался за Отчизну, радость от великих побед остается в сердцах народа России, не смотря на смену эпох и поколений.

Мы отдаем дань нашего безмерного уважения всем российским солдатам и офицерам, которые посвятили свою жизнь ратному труду, вписали яркие и незабываемые страницы в героическую летопись страны, отстаивая ее от врага, обеспечивая ее мирное развитие и процветание.

С особенным уважением и признательностью мы поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, сражавшихся на фронтах, тружеников тыла, всех, кому довелось пройти через горнило военных конфликтов в XX и XXI веке. И склоняем головы перед светлой памятью не вернувшихся с полей сражений.

И, конечно же, мы чествуем тех, кто по зову сердца выбрал для себя нелегкую и почетную профессию – служить Родине, защитить ее суверенитет и безопасность. Кто сохраняет приверженность традициям патриотизма, гражданственности, верности долгу.

В этот праздничный день от всей души желаем добра, счастья и согласия каждой семье. Долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Крепкого вам здоровья, нерушимого благополучия и мирного неба над головой!

                                                           Глава местного самоуправления В.В. Кочетков
                                                           Председатель Совета депутатов Д.В. Махров

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»