Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Владимир Кочетков принял участие в торжественном открытии нового спортивного клуба "Русь"

Владимир Кочетков принял участие в торжественном открытии нового спортивного клуба "Русь"

 

1 марта 2017 года в городском округе город Выкса  состоялось торжественное открытие нового спортивного клуба "Русь".

В мероприятии приняли участие глава местного самоуправления городского округа город Выкса Владимир Кочетков, председатель Совета депутатов Дмитрий Махров, руководитель спортивного клуба «Русь» г. Выкса Владимир Мартьянов, заместители главы структурных подразделений администрации округа, спонсоры и учредители клуба, тренеры, юные спортсмены и их родители.

Владимир Кочетков поздравил всех с этим значимым для городского округа событием, поблагодарил руководство спорткомплекса и его спонсоров за искренние труды и вклад в популяризацию здорового образа жизни выксунцев. Он пожелал, чтобы новый спортивный объект послужил импульсом для физического и духовного развития не только детей и подростков, но и взрослого населения Выксы.

Владимир Викторович отметил реализацию в этом коммерческом проекте социальной направленности. «Радует, что клуб «Русь» даст возможность заниматься спортом ребятам из малообеспеченных и многодетных семей на бесплатной основе. Кроме того, добавил Владимир Викторович, что все кто работает или будет работать над созданием новых проектов, способствующих развитию спорта в Выксе, могут рассчитывать на всестороннюю поддержку и помощь».

В продолжение праздничного мероприятия гости осмотрели спортивные залы комплекса, побеседовали со спортсменами и тренерами, посмотрели творческие мастер-классы и показательные выступления спортсменов.

Спортклуб оснащён современными силовыми и кардио-тренажёрами. Здесь будут вестись секции по семи видам спорта: рукопашный бой, вольная борьба, боевое самбо дзюдо, бокс, тейквандо и бои смешанного стиля. Занятия по фитнесу. Организован многофункциональный зал с душем, сауной и фитобаром.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика