Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / В формате конструктивного диалога

В формате конструктивного диалога

Сегодня исполнительная власть городского округа город Выкса открыто выстраивает диалог с жителями по самым острым проблемам жизнеобеспечения нашей территории.
Вот и 13 февраля 2013 года в формате прямой телефонной линии глава администрации городского округа Игорь Раев обсуждал с выксунцами  проблемы содержания  и очистки дорог и тротуаров городского округа город Выкса.
Поступающие звонки от жителей носили конструктивный характер. Выксунцы точечно обозначали проблемы, которые их волнуют.  Это и освещение дороги по ул. Лесозаводской в сторону КНС. Жительница ул. Герцена дома № 22 сетовала на несвоевременный вывоз снега с расчищенных дорог и открытом канализационном люке возле дома. Участник ВОВ Анатолий Фролов попросил главу администрации решить проблему затопления улиц Заречной, Фрунзе, Гайдара.
Нельзя было не согласиться с  Анной Ивановной Пынковой, которая с болью в сердце говорила о плохих дорогах и несанкционированных парковках   внутри больничного городка.
Возник вопрос очистки  ряда   тротуаров центральных  городских улиц.
Глава администрации округа Игорь Раев обстоятельно отвечал на эти и другие поступившие вопросы.
Люди не только обозначали проблемы, но и высказывали слова искренней благодарности за уже решенные проблемы.