Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Заместитель Губернатора Нижегородской области Наталия Казачкова проведет личный прием граждан

21 марта 2013 года с 14.00 до 17.00 приемная граждан Губернатора и Правительства  Нижегородской  области проведет прием жителей города и области. На вопросы нижегородцев ответит заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Наталия Казачкова, координирующая следующие вопросы:

-   осуществление единой стратегии инвестиционной деятельности;

-  государственной политики и осуществления управления в области имущественно-земельных отношений;

-   осуществления единой стратегии по развитию и укреплению предпринимательского сектора экономики, регулированию и координации в сфере развития и поддержки предпринимательства, потребительского рынка и услуг, а также в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции;

-   осуществления межотраслевой координации и функционального регулирования в сфере международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории региона, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Наталии Казачковой.

Желающие попасть на прием должны предварительно подать письменное заявление и копии необходимых документов по рассматриваемому вопросу. При себе иметь паспорт.

Запись на прием осуществляется до 14 марта 2013 года ежедневно с 9.00  до  18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья) по адресу: ул. Костина, д.2, каб.9.

Справки по телефонам: 439-04-98, 430-96-39.