Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Первый заместитель главы администрации городского округа город Выкса Игорь Пономарев принимает участие в панельной сессии «Моногорода — новые возможности для бизнеса» в Санкт –Петербурге

Первый заместитель главы администрации городского округа город Выкса Игорь Пономарев принимает участие в панельной сессии «Моногорода — новые возможности для бизнеса» в Санкт –Петербурге

31 мая 2017 года в Санкт-Петербурге в рамках программы «нулевого дня» Петербургского международного экономического форума в КВЦ «Экспофорум» проходит Российский форум малого и среднего предпринимательства (Форум МСП).

Форум МСП призван способствовать развитию потенциала малого и среднего предпринимательства в России, а также расширению диалога с органами государственной власти с целью снижения административных барьеров и повышения эффективности инфраструктурной, финансовой и институциональной поддержки МСП.

К участию в Форуме МСП были приглашены представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, руководители малых и средних компаний, руководители государственных и общественных организаций, оказывающих поддержку малому и среднему предпринимательству, представители банковского сектора, консалтинговых и юридических компаний.

Первый заместитель главы администрации городского округа город Выкса Игорь Пономарев принимает участие в панельной сессии «Моногорода — новые возможности для бизнеса».

Целью мероприятия является обсуждение подходов к повышению инвестиционной привлекательности моногородов, а также демонстрация потенциальным инвесторам имеющихся возможностей и преимуществ для ведения бизнеса в моногородах.

            В рамках сессии состоится дискуссия по наиболее актуальным проблемам, связанным с привлечением российских и зарубежных частных инвестиций в экономику моногородов, с участием руководителей федеральных органов исполнительной власти, субъектов Российской Федерации, институтов развития, общественных и коммерческих организаций, представителей бизнеса.

Модератором сессии является  Ирина Макиева, руководитель приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов»,заместитель председателя, Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)»

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика