«Выпускной бал 2017 года»

23 июня 2017 года в ДК им. Лепсе прошел «Выпускной бал 2017 года».

С праздником и окончанием школы выпускников одиннадцатых классов поздравили: глава местного самоуправления городского округа город Выкса Владимир Кочетков, председатель Совета депутатов Дмитрий Махров, заместитель главы администрации Оксана Габдрахимова, начальник Управления образования Наталья Илюшкова, представители духовенства и депутатского корпуса Выксы.

 «Вы прошли большой путь - от первого звонка до единого государственного экзамена. Этот путь был наполнен учебой и творчеством, победами и открытиями, дружбой и, наверное, первой любовью. В школе вы получили прочные знан

ия и нравственные ориентиры, впервые проявили свои способности и таланты. Прощаясь со школой, постарайтесь не расставаться с теми, кто вложил частичку души в каждого из вас. Помните тех людей, которые вас воспитали и выучили. Сегодня вы стоите на пороге взрослой самостоятельной жизни, будущее Выксы находится в ваших руках. Я хочу пожелать вам настойчивости. Если будет настойчивость, то все у вас сложится так, как вы хотите. Дерзайте, творите, созидайте! Все только начинается!» - говорится в поздравлении главы местного самоуправления Владимира Кочеткова.

Всего в 2017 в городском округе город Выкса выпустилось 306 выпускников. Выксунские школы с каждым годом занимают все больше почетных мест в школьном рейтинге, достигают значимые результаты в развитии и совершенствовании системы образования нашего округа, что отражается в достаточно успешной сдаче ЕГЭ и ГИА, и числе  медалистов.

ЕГЭ 2017 –   2 стобальника по русскому языку школа №3 и Гимназия, но еще ждем результаты по истории, химиии, иностранному языку.  

Медалисты 2017-  30 медалистов, медали есть во всех 12 школах округа.  Лидирует по-традиции школа №8 – 5 медалистов,

школа № 9 – 4 медалиста, школа 12 – 3 медалиста,  школа №4 – 3 медалиста, школа №3 - 3 медалиста,  Гимназия №14 – 2 медалиста,  школа №6 – 1 медалист, школа №11 – 1 медалист. В этом году не отстают и сельские поселения:  Шиморская школа 4 медалиста,  школа Дружба – 2 медалиста, школа Мотмос – 1 медалист, школа Досчатое – 1 медалист.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»