Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Сердечно поздравляем вас с Днем города и Днем металлурга!

Сердечно поздравляем вас с Днем города и Днем металлурга!

Уважаемые выксунцы и гости городского округа!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Днем города и Днем металлурга!

Встречая этот праздник, мы испытываем чувство гордости за её славную историю и современные достижения.

Сегодня Выкса - динамично развивается. В городе ведется масштабная работа по модернизации транспортной, коммунальной и энергетической инфраструктуры, решению дорожных проблем, благоустройству дворов, улиц, парка и скверов, повышению качества услуг образования, здравоохранения и других отраслей социальной сферы.

В успешном решении этих задач есть немалая заслуга каждого выксунца.

Отличительной чертой Выксы всегда была преемственность поколений. Каждое из них вносило свой неповторимый вклад в историю и развитие нашей малой родины.

Спасибо всем выксунцам за ваш добросовестный труд, высокий профессионализм и искреннее желание работать на благо Выксы и городского округа.

Желаем вам, вашим родным и близким, здоровья, счастья, добра и благополучия.

Глава местного самоуправления Владимир Кочетков

Председатель Совета депутатов Дмитрий Махров