Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Владимир Кочетков поздравил выксунцев с Днем города и Днем металлурга

Владимир Кочетков поздравил выксунцев с Днем города и Днем металлурга

Сегодня, 14 июля, в ДК имени И.И. Лепсе состоялось первое торжественное мероприятие из насыщенной программы, посвященной празднованию Дня города и Дня металлурга. В его рамках с праздниками выксунцев поздравил глава местного самоуправления Владимир Кочетков.

В своей речи он отметил неразрывную связь города и завода, напомнил об истории Выксы:

- Мы живем в городе богатейших культурных и духовных традиций. Но его главным богатством, безусловно, были и остаются жители.

Выкса гордится  не только славными тружениками металлургической отрасли,  но и  энергетиками,  работниками здравоохранения, образования и других сфер.

Благодаря  добросовестному труду многих поколений  наших земляков Выкса строилась и комплексно развивалась. У города со славной историей должно быть не менее славное будущее. Уверен, что так и будет!