Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / 19 июля 2017 года глава местного самоуправления Владимир Кочетков провел выездное совещание

19 июля 2017 года глава местного самоуправления Владимир Кочетков провел выездное совещание по  рассмотрению обращений граждан, в котором приняли участие заместители главы администрации Дмитрий Растунин, Дмитрий Орлов, Оксана Габдрахимова,  депутаты Совета депутатов Игорь Беспалов, Александр Кобяков, директор школы №4 Елена Чернышева, жители Антоповки.

В рамках встречи обсудили проблемные вопросы, касающиеся  ремонта подъездных путей к школе №4, благоустройства пришкольной территории, а также возникшую необходимость строительства тротуара вдоль территории школы к микрорайону Молодежный.

Кроме того, Владимир Кочетков посетил  строительную площадку будущего физкультурно-оздоровительного комплекса «Баташев Арена», где были рассмотрены варианты благоустройства территории возле ФОКа и организации подъездных путей к спортивному комплексу.