Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Фермеры могут повысить свой образовательный статус

Фермеры могут повысить свой образовательный статус

Для руководителей крестьянско-фермерских хозяйств и лиц, желающих заниматься сельскохозяйственной деятельностью, «Нижегородский региональный институт управления и экономики агропромышленного комплекса» проводит обучение по программе «Менеджмент организаций фермерского хозяйства».

Учебной программой здесь предусмотрена разработка и защита бизнес – проектов развития своих хозяйств. По окончании курсов слушатели получат удостоверение государственного образца.

Подать заявку на обучение необходимо до 20 марта 2013 г.. Получить подробную информацию можно в управлении сельского хозяйства администрации городского округа г. Выкса по адресу: Красная площадь д. 1, кааб. 214, тел.: 3-42-70.