Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Сердечно поздравляем выксунских строителей, архитекторов, проектировщиков и ветеранов отрасли с профессиональным праздником - Днем строителя!

Сердечно поздравляем выксунских строителей, архитекторов, проектировщиков и ветеранов отрасли с профессиональным праздником - Днем строителя!

Дорогие друзья!

 

         Сердечно поздравляем выксунских строителей, архитекторов, проектировщиков и ветеранов отрасли с профессиональным праздником - Днем строителя!

            На протяжении многих лет строительный комплекс играет ключевую роль в экономике Выксы. Сегодня перед вами стоят большие и важные задачи, связанные с модернизацией, социальной и коммунальной инфраструктуры нашего округа.

           В Выксе строитель — это не только тот, кто кладет кирпичи, возводит стены, а  это те, кто занимается выработкой стратегии развития округа, развитием и созданием планировочных решений.

            Это функциональные заказчики, которые заказывают объекты транспорта, здравоохранения, образования, культуры, это инвесторы, которые приносят миллионы рублей, вкладывая в развитие городской среды нашего округа и в его будущее. Ну и конечно, каждый житель Выксы ощущает на себе плоды того, что было сделано ранее и  того, что делается сегодня. Убеждены, что высокий профессионализм выксунских строителей, огромный технологический и производственный потенциал позволят нашему строикомплексу и впредь с честью выполнять приоритетные  задачи.

          Желаем вам новых интересных проектов и их талантливого воплощения на выксунской земле, дальнейших успехов в созидательном труде, крепкого здоровья и большого счастья!

Глава местного самоуправления  В.В. Кочетков

Председатель Совета депутатов     Д.В. Махров

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»