Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Взяли хороший темп производства работ

Взяли хороший темп производства работ

Во дворах домов № 9 и 11 по улице Красные Зори выполнены работы по планировке и завершается укладка бордюрного камня. Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 5 Алексей Соколов (фракция ВПП «Единая Россия») посмотрел, как идет благоустройство. «Подрядная организация взяла хороший темп производства работ,» - отметил Алексей Степанович.

Так же во время осмотра парламентарий пообщался с жителями и выслушал их пожелания, ответив на вопросы о проекте благоустройства. Ремонт твердого покрытия дороги в районе школы № 11 до детского сада «Золотая рыбка» тоже будет выполнен. «Этот участок дороги был одним из самых больных вопросов избирателей, который удалось решить», - замечает Алексей Соколов.

Напомним, что работы по ремонту проездов дворовых территорий на данном участке проводится совместными усилиями администрации округа и ВПП «Единая Россия».