Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Праздник мудрости, добра и уважения

Праздник мудрости, добра и уважения

Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилого человека, состоялось во Дворце культуры имени И.И. Лепсе.

В его рамках с прекрасным праздником мудрости ветеранов поздравил глава местного самоуправления городского округа город Выкса Владимир Кочетков, поблагодаривший их за неоценимый вклад в развитие и процветание округа, в воспитание молодого поколения.

«Вы для нас - яркий пример созидательной работы, патриотизма и стойкости, - отметил Владимир Викторович. - Именно в вас мы находим поддержку и понимание. Вы остаетесь незаменимыми для своих родных и близких, для всего общества.

Желаю, чтобы  никогда не иссякали ваши жизненные силы и энергия! Здоровья вам, бодрости духа, долгих и счастливых лет жизни!»

Со словами благодарности и признания к старшему поколению обратились также депутат Законодательного собрания Нижегородской области Валерий Анисимов, председатель Совета депутатов городского округа Дмитрий Махров и другие гости.

В ходе мероприятия вручен ряд благодарственных писем председателям первичных ветеранских организаций.