Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Состоялась «горячая линия» с главой МСУ

Состоялась «горячая линия» с главой МСУ

3 октября проведена «горячая линия» с главой местного самоуправления городского округа город Выкса Владимиром Кочетковым, посвященная теме: «Отопительный сезон 2017-2018гг.». Участие в ней также приняли председатель Совета депутатов Дмитрий Махров, начальник управления ЖКХ Андрей Боровов и главный инженер управления ЖКХ Юрий Кожевников.

Звонки, касающиеся вопросов теплоснабжения, стали поступать на телефон «горячей линии» еще до ее начала. Всего было принято 28 обращений из разных частей города. Практически все они связаны с неполадками системы отопления внутри зданий, что находится в зоне ответственности управляющих компаний.

В рамках телефонной беседы Владимир Викторович дал жителям обстоятельные ответы на интересующие их вопросы, взяв каждое из обращений под личный контроль.

Отметим, что в связи с большой активностью жителей «горячую линию» с главой местного самоуправления по теме отопительного сезона планируется повторить в ближайшее время.