Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / «Горячие» вопросы подачи тепла обсудили в рамках телефонной линии

«Горячие» вопросы подачи тепла обсудили в рамках телефонной линии

5 октября глава местного самоуправления  городского округа город Выкса Владимир Кочетков провел вторую на этой неделе «горячую» телефонную линию по вопросам теплоснабжения.

Текущую ситуацию с подачей тепла Владимир Викторович обсудил совместно с  председателем Совета депутатов Дмитрием Махровым, начальником управления ЖКХ Андреем Борововым и главным инженером управления ЖКХ Юрием Кожевниковым. Было отмечено, что количество заявок по поводу отсутствия отопления в квартирах выксунцев  заметно снизилось.

Оптимистичные данные статистики подтвердило и число звонков.  Если в ходе  предыдущей «горячей линии»  было принято около трех десятков обращений, то в этот раз их поступило только 17. Чаще прочих звонили жители микрорайона Жуковского и улицы Корнилова г. Выксы.

Владимир Кочетков внимательно выслушал выксунцев. Все обозначенные проблемы были незамедлительно приняты  в работу под личным контролем главы МСУ.

Отметим, что 23 из 28 вопросов, обозначенных гражданами на «горячей линии», которая проходила 3 октября 2017 года, сейчас уже решены. Остальные планируется решить в ближайшее время.