Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Глава МСУ с рабочим визитом посетил птицекомплекс «ВыксОВО»

Глава МСУ с рабочим визитом посетил птицекомплекс «ВыксОВО»

10 октября рамках рабочего визита глава местного самоуправления Владимир Кочетков посетил птицекомплекс «ВыксОВО», основным направлением деятельности которого является производство яиц.

Собственники предприятия Александр Беккер и Андрей Федотов продемонстрировали главе  новые цеха и оборудование, рассказали о текущей деятельности «ВыксОВО» и его достижениях.

А достичь удалось действительно немало. Планомерно наращиваются производственные мощности птицекомплекса, увеличиваются объемы производимой продукции. Еще в 2016 году здесь получали немногим более 73,5 тыс. яиц, а на сегодняшний день эта цифра уже превышает 100 тыс. С 577 тыс. в 2016 году  до 655 тыс. в текущем  увеличилось и поголовье птицы.

Глава высоко оценил работу «ВыксОВО», пожелав предприятию дальнейших успехов.

В завершении экскурсии Владимир Викторович пообщался с рабочими, рассказал им о том,  что удалось изменить в нашем округе к лучшему за последние годы, поделился дальнейшими планами его развития, а также ответил на вопросы,  интересующие собеседников.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика