Социальный патруль

Отделом по защите прав несовершеннолетних был организован очередной выезд «Социального патруля» по неблагополучным семьям. На этот раз маршрут был определен в р.п. Досчатое северного территориального управления администрации городского округа г. Выкса.

В рейде приняли участие представители всех субъектов профилактики: сотрудники администрации городского округа г. Выкса, полиции и отделения надзорной деятельности по городскому округу г. Выкса, городской прокуратуры, социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних г.Выкса и комплексного центра социального обеспечения населения г. Выкса.

11 семей в этот день смогли посетить члены межведомственной комиссии и ответить на самые волнующие вопросы родителей и их несовершеннолетних детей.