Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Глеб Никитин отметил активное развитие и благоустройство территории округа Выкса

Глеб Никитин отметил активное развитие и благоустройство территории округа Выкса

Городской округ город Выкса с рабочим визитом впервые посетил врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин. 

Врио главы региона побывал на Выксунском металлургическом заводе, где осмотрел производственные площадки, обсудил  с руководством Объединённой металлургической компании перспективы развития предприятия, будущие и уже реализующиеся проекты.

В программу визита также вошло посещение Выксунского Иверского женского монастыря, парка культуры и отдыха, осмотр объектов комплексного благоустройства.

Глеб Никитин высоко оценил то, что комплексному благоустройству территории в округе уделяется большое внимание, и  весомый вклад в это вносит градообразующие предприятие.

«Город считается одним из лучших моногородов в стране, - отметил он. - Это заметно при первом визуальном осмотре. Видно, что благополучие жителей здесь на ином уровне, чем во многих других районах».

Еще один пункт в программе рабочего визита – встреча с активом городского округа, на которой Глеб Никитин побеседовал с выксунцами на волнующие их темы. Жители затрагивали вопросы строительства школ и детских садов, ремонта дорог, дальнейшего развития комфортной городской среды. Врио губернатора развернуто ответил на каждый из них.

Также врио главы региона пообщался с главными редакторами местных средств массовой информации.

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика