"Мой День народного единства"

Нижегородское региональное отделение Партии «Единая Россия» совместно с министерством образования Нижегородской области и фракцией «Единая Россия» в Законодательном Собрании Нижегородской области объявили старт областного конкурса детского рисунка «Мой День народного Единства».

Цель конкурса – повышение интереса школьников к значимым страницам истории страны, формирование начал патриотического сознания.

В конкурсе смогут принять участие школьники 5-8 классов общеобразовательных школ муниципальных районов и городских округов Нижегородской области и районов Нижнего Новгорода.

Мероприятие пройдет в два этапа:  1 этап, муниципальный, – до 15 ноября; 2 этап, областной,  - до 27 ноября.

Члены жюри на муниципальном уровне определят 59 победителей Конкурса (по одному в каждом муниципальном районе и городском округе Нижегородской области и по одному в каждом районе Нижнего Новгорода). Победители Конкурса муниципального уровня становятся победителями областного Конкурса и будут награждены дипломами Конкурса и призами. 

Члены областного жюри из числа победителей в свою очередь определят 10 обладателей Гран-при Конкурса, которые будут награждены дипломами обладателей Гран-при Конкурса и ценными подарками.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»