«Забота и здоровье»

В рамках проведения месячника пожилых людей и реализации партийного проекта «Старшее поколение» по инициативе Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» была организована и проведена  акция «Забота и здоровье». Это совместный проект местного отделения «Единая Россия», администрации городского округа, АО «ВМЗ», Объединенной медицинской компании и Центральной районной больницы.

В общественную приемную партии поступало много обращений от жителей отдаленных населенных пунктов, которые не имеют возможность приехать в город и получить медицинскую помощь. Это и стало причиной для организации и реализации данного проекта.

Акция проходила с 25 по 27 октября. Бригада врачей в составе терапевта, невролога, кардиолога, эндокринолога, офтальмолога провела выездные приемы в д. Новая, п. Димара, д. Полдеревка, с. Чупалейка,  д. Покровка. Всего медицинская помощь была оказана более 150 пожилым людям.

«Такие акции помогают сохранить активное долголетие нашим ветеранам, которые, безусловно, заслужили внимательного отношения к себе и своему здоровью», - отмечает председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Махров.

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»